Außensicherungsringzange A 41 für Wellen Ø 85 - 140 mm 90 gewinkelt Länge 300 mm
E454339
35,30 EUR
(exkl. MwSt.)
42,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Außenringe auf Wellen · 90° gewinkelte Spitzen · abrutschhemmende, stabile Spitzen · Chrom-Vanadin-Stahl, geschmiedet, ölgehärtet
Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Merkmale
| Modell | A 41 |
| für Wellen Ø | 85 - 140 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Norm | DIN 5254 B |
| Marke | KNIPEX |
| Spitze | 90° gewinkelt |
| Länge | 300 mm |
| Spitzen-Ø | 3,2 mm |
| Form | 2 |
| Gewicht | 510 g |