Kapp- und Gehrungssäge KGS 254 M 305 x 92 mm 1450 W 4500 min- 254 x 30 mm
E1979101
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Zugfunktion · zum Sägen von Holz, beschichteten Paneelen und Kunststoffen · Transportsicherung · Drehtisch · Laser zur exakten Anzeige des Schnittes · integriertes Arbeitslicht · integrierte Schnitttiefenregulierung
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 16,3kg
· Gehrungswinkel: 47° L / 47° R
· Neigungswinkel: 45° L / 2° R
· Netzspannung: 230 V / 50 Hz
· prüfpflichtig: ja
Lieferumfang: HM-Sägeblatt WZ-48, 2 integrierte Tischverbreiterungen, hohe, seitlich verschiebbare Anschlagprofile, Werkstückspannvorrichtung, Werkzeug für Sägeblattwechsel, Absaugadapter, Spänefangsack, Laser
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 16,3kg
· Gehrungswinkel: 47° L / 47° R
· Neigungswinkel: 45° L / 2° R
· Netzspannung: 230 V / 50 Hz
· prüfpflichtig: ja
Lieferumfang: HM-Sägeblatt WZ-48, 2 integrierte Tischverbreiterungen, hohe, seitlich verschiebbare Anschlagprofile, Werkstückspannvorrichtung, Werkzeug für Sägeblattwechsel, Absaugadapter, Spänefangsack, Laser
Merkmale
| Schnittbereich 90° | 305 x 92 mm |
| Schnittbereich 45° | 205 x 47 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1450 |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 |
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
| Breite | 515 mm |
| Länge | 790 mm |
| Steckertyp | F |
| Marke | METABO |
| Höhe | 515 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |