Kapp- und Gehrungssäge KGS 305 M 305 x 105 mm 2000 W 3700 min- 305 x 30 mm
E922860
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Zugfunktion · leistungsstarker Universalmotor · robuste Bauweise aus Alu-Druckguss · Anlaufstrombegrenzung · Schnittlinienlaser · stufenlos ausziehbare Tischverbreiterungen · LED-Arbeitslicht · Tiefenanschlag zur einfachen Herstellung von Nuten · Sägekopf nach links neigbar · Spindelarretierung · Sägekopfsicherung
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 19,6kg
· Gehrungswinkel: 47° L / 47° R
· Neigungswinkel: 47° L / 2° R
· prüfpflichtig: ja
Lieferumfang: HM Sägeblatt WZ-56, 2 integrierte Tischverbreiterungen, Ablänganschlag , Materialklemme, Werkzeug für Sägeblattwechsel, Kabelaufwicklung, Spänefangsack
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 19,6kg
· Gehrungswinkel: 47° L / 47° R
· Neigungswinkel: 47° L / 2° R
· prüfpflichtig: ja
Lieferumfang: HM Sägeblatt WZ-56, 2 integrierte Tischverbreiterungen, Ablänganschlag , Materialklemme, Werkzeug für Sägeblattwechsel, Kabelaufwicklung, Spänefangsack
Merkmale
| Schnittbereich 90° | 305 x 105 mm |
| Schnittbereich 45° | 205 x 67 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 2000 |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 |
| Sägeblattabmessung | 305 x 30 mm |
| Breite | 515 mm |
| Länge | 850 mm |
| Steckertyp | E+F |
| Marke | METABO |
| Höhe | 615 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |