Klemmschale Aluminium 32,0 mm Spannbereich min. 47 mm Spannbereich max. 50 mm
E6487147
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Zweiteilige Klemmschalen für den Einband von Kupplungen mit glattem oder Kombi-Schlauchstutzen und Sicherungsbund
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,170kg
· Maximaler Spannbereich: 50mm
· Minimaler Spannbereich: 47mm
· Wandstärke: 8,0mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,170kg
· Maximaler Spannbereich: 50mm
· Minimaler Spannbereich: 47mm
· Wandstärke: 8,0mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Merkmale
| Nenngröße mm | 32,0 mm |
| Gewicht | 0,170 kg |
| Material | Aluminium |
| Marke | TEGUMA |
| Wandstärke | 8,0 mm |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich min. | 47 mm |
| Spannbereich max. | 50 mm |