Kreissägeblatt Außen-Ø 165 mm Zähnezahl 4 TCG Bohrung 20 mm Schnittbreite 2,2 mm HM
E1985804
118,00 EUR
(exkl. MwSt.)
140,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Expert for Fibre Cement Kreissägeblatt ist sehr robust beim Schneiden von Faserzement · PCD-Zähne aus Polykristallinem Diamant für hohe Lebensdauer
Merkmale
| Außen-Ø | 165 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | TCG |
| Zähnezahl | 4 |
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |