Kreissägeblatt multi cut classic D160x2,2/1,4xBohrung20mm Zähnezahl 42 FZ/TZ Zahnstellung 5Grad
E6485700
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Universeller Einsatz bei anspruchsvollen Materialien Bei hohen Ansprüchen an die Schnittqualität · z.B. Laminat · dünnwandige Kunststoff- · Alu- · Kupfer- · Messingprofile Geeignet für viele Anwendungen im Innenausbau Gute Schnittergebnisse auch bei Querschnitten in Vollholz · rohen · beschichteten oder furnierten Spanplatten · MDF Sehr hohe Leistungskraft der Kreissäge notwendig
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 160mm
· geeignet für: KS 55 / KS 55 FS
· Spanwinkel: 5Grad
· Stammblattdicke: 1,4mm
· Verpackung: Blister
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 160mm
· geeignet für: KS 55 / KS 55 FS
· Spanwinkel: 5Grad
· Stammblattdicke: 1,4mm
· Verpackung: Blister
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Schnittbreite | 2,2 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | FZ/TZ |
| Zähnezahl | 42 |
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |