Kreissägeblatt multi cut cut classic D254x2,6/1,8xBohrung30mm Zähnezahl 60 FZ/TZ Zahnstellung 5Grad negativ
E6485366
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Universeller Einsatz bei anspruchsvollen Materialien Bei hohen Ansprüchen an die Schnittqualität · z.B. Laminat · dünnwandige Kunststoff- · Alu- · Kupfer- · Messingprofile Geeignet für viele Anwendungen im Innenausbau Gute Schnittergebnisse auch bei Querschnitten in Vollholz · rohen · beschichteten oder furnierten Spanplatten · MDF Sehr hohe Leistungskraft der Kreissäge notwendig
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 254mm
· geeignet für: KGS 254 M
· Spanwinkel: 5° neg.
· Stammblattdicke: 1,8mm
· Verpackung: Blister
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser x Schnittbreite x Bohrung: 254mm
· geeignet für: KGS 254 M
· Spanwinkel: 5° neg.
· Stammblattdicke: 1,8mm
· Verpackung: Blister
Merkmale
| Außen-Ø | 254 mm |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Zahnform | FZ/TZ |
| Zähnezahl | 60 |
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Zahnung | 5° neg. |