Messkanne 1000 ml Polypropylen transparent D117xH165mm Griff geschlossen
E6463541
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
transparent · lebensmittelbeständig · aus säure- und chemikalienbeständigem Polypropylen · geschlossener Griff · mit eingespritzter und blau geprägter Skala · Temperaturbeständigkeit von -20°C bis +100°C
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: transparent
· Material: Polypropylen
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: transparent
· Material: Polypropylen
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | Griff geschlossen |
| Ø | 117 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Inhalt | 1000 ml |
| Skala | 10:10 ml |