Messkanne 5000 ml Polypropylen transparent D203xH257mm Griff geschlossen
E6463544
14,80 EUR
(exkl. MwSt.)
17,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
transparent · lebensmittelbeständig · aus säure- und chemikalienbeständigem Polypropylen · geschlossener Griff · mit eingespritzter und blau geprägter Skala · Temperaturbeständigkeit von -20°C bis +100°C
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: transparent
· Material: Polypropylen
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: transparent
· Material: Polypropylen
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | Griff geschlossen |
| Ø | 203 mm |
| Höhe | 257 mm |
| Inhalt | 5000 ml |
| Skala | 100:100 ml |