Schleifscheibenabrichter Ø 36 mm Länge 285 mm 12 mm 3 Zahnscheiben für Schleifscheiben-Ø bis 250 mm
E443820
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
stabiles Griffstück aus Edelholz für festes, bequemes und beidhändiges Zupacken · Stütznasen zur Erleichterung, gleichmäßiges Anlegen der Rolle an die Schleifscheibe · zur Vereinfachung seitlicher Bewegungen, um die gesamte Breite der Schleifscheibe abzurichten · Schutzblech zur Verhinderung sprühender Funken gegen Gesicht und Hände
Weitere technische Eigenschaften:
· für Schleifscheiben-Ø: 125 - 250mm
Weitere technische Eigenschaften:
· für Schleifscheiben-Ø: 125 - 250mm
Merkmale
| Ø | 36 mm |
| Länge | 285 mm |
| Breite | 12 mm |
| Marke | MÜLLER |
| Ausführung | 3 Zahnscheiben |
| Abrichtfläche | 36 x 12 mm |