Sicherheitsüberfalle Länge 153 x 68 mm Breite 50 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
E6464299
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit verdeckten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Anzahl Löcher: 1 / 4 / 4
· Maß c: 68mm
· Maß d: 121,5mm
· Maß a: 153mm
· Maß b: 50mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Anzahl Löcher: 1 / 4 / 4
· Maß c: 68mm
· Maß d: 121,5mm
· Maß a: 153mm
· Maß b: 50mm
Merkmale
| Loch-Ø | 14 x 40 / 8 / 8,5 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Stärke | 3 mm |
| Vorhängeschloss Ø | 15 mm |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 153 x 68 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |