Sicherheitsüberfalle Länge 85 x 38 mm Breite 37 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
E6464100
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit verdeckten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Anzahl Löcher: 1 / 3 / 4
· Maß c: 38mm
· Maß d: 62,5mm
· Maß a: 85mm
· Maß b: 37mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
· Anzahl Löcher: 1 / 3 / 4
· Maß c: 38mm
· Maß d: 62,5mm
· Maß a: 85mm
· Maß b: 37mm
Merkmale
| Loch-Ø | 10 x 32 / 6 / 5,4 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Stärke | 2 mm |
| Vorhängeschloss Ø | 12 mm |
| Breite | 37 mm |
| Länge | 85 x 38 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |