Sicherungsringzange für Wellen Ø 14 - 18 mm poliert Länge 140 mm SB
E6438701
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Greifringe auf Wellen · mit Öffnungsfeder · kräftige Form · abrutschhemmende, stabile Spitzen · Chrom-Vanadin-Elektrostahl, geschmiedet, ölgehärtet
Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Weitere technische Eigenschaften:
· Kopf: poliert
Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Weitere technische Eigenschaften:
· Kopf: poliert
Merkmale
| für Wellen Ø | 14 - 18 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Norm | DIN ISO 5743 |
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 140 mm |
| Spitzen-Ø | 1,3 mm |
| Ringe | für Wellen |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |