Sicherungsringzange für Wellen Ø 5 - 13 mm poliert Länge 140 mm
E6438700
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
46 11 G2 Sicherungsringzange Zur Montage von Greifringen auf Wellen von Ø 4 - 30 mm. Mit Öffnungsfeder. Kräftige Form · geschmiedet. Abrutschhemmende · stabile Spitzen. Zur Montage von Greifringen auf Wellen von Ø 5,0 – 13,0 mm. - Kapazität für Wellendurchmesser: Ø 5 – 13mm - Spitzen (Durchmesser): Ø 1,3mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Kopf: poliert
Weitere technische Eigenschaften:
· Kopf: poliert
Merkmale
| für Wellen Ø | 5 - 13 mm |
| Griff | mit Kunststoff überzogen |
| Norm | DIN ISO 5743 |
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 140 mm |
| Spitzen-Ø | 1,3 mm |
| Ringe | für Wellen |
| Gewicht | 85 g |
| Material | schwarz atramentiert |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |