Sichtlagerkasten-Set H140xB602xT250mm Stahl verzinkt mit Sichtlagerkästen 4 x MK4 blau
E6462366
24,90 EUR
(exkl. MwSt.)
29,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
verzinkte Wandschiene komplett bestückt Sichtlagerkästen · Lieferung erfolgt zerlegt inkl. Befestigungsmaterial
Merkmale
| Ausführung | mit Sichtlagerkästen |
| Breite | 602 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Marke | MAUSER |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 4 x MK4 blau |
| Anzahl Schienen | 1 |