Sichtlagerkasten-Set H50xB602xT100mm Stahl verzinkt mit Sichtlagerkästen 6 x MK6 blau
E6462368
19,30 EUR
(exkl. MwSt.)
22,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
verzinkte Wandschiene komplett bestückt Sichtlagerkästen · Lieferung erfolgt zerlegt inkl. Befestigungsmaterial
Merkmale
| Ausführung | mit Sichtlagerkästen |
| Breite | 602 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Marke | MAUSER |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 6 x MK6 blau |
| Anzahl Schienen | 1 |