Spaltaxt X28-M Länge 710 mm Stiellänge 630 mm Gewicht 1770 g Kunststoff
E6482553
97,50 EUR
(exkl. MwSt.)
116,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
optimiertes Axtkopf-Design für mehr Durchschlagskraft und einfaches Entfernen aus dem Holz · doppelt gehärtete Fiskars-Spezialklinge · ultraleichter, nahezu unzerbrechlicher FiberComp-Griff · sicherer Halt durch texturierten SoftGrip-Griff
Lieferumfang: Klingenschutz
Lieferumfang: Klingenschutz
Merkmale
| Gewicht | 1770 g |
| Stiellänge | 630 mm |
| Marke | FISKARS |
| Stiel | Kunststoff |
| Gesamtlänge | 710 mm |
| Schneidenbreite | 84 mm |
| Länge | 710 mm |
| Typ | X28-M |