Spaltaxt X36-L Länge 915 mm Stiellänge 835 mm Gewicht 2540 g Kunststoff
E6482374
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
optimiertes Axtkopf-Design für mehr Durchschlagskraft und einfaches Entfernen aus dem Holz · doppelt gehärtete Fiskars-Spezialklinge · ultraleichter, nahezu unzerbrechlicher FiberComp-Griff · sicherer Halt durch texturierten SoftGrip-Griff
Lieferumfang: Klingenschutz
Lieferumfang: Klingenschutz
Merkmale
| Gewicht | 2540 g |
| Stiellänge | 835 mm |
| Marke | FISKARS |
| Stiel | Kunststoff |
| Gesamtlänge | 915 mm |
| Schneidenbreite | 87 mm |
| Länge | 915 mm |
| Typ | X36-L |