Spaltaxt X32-L Länge 815 mm Stiellänge 735 mm Gewicht 2440 g Kunststoff
E6482379
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
optimiertes Axtkopf-Design für mehr Durchschlagskraft und einfaches Entfernen aus dem Holz · doppelt gehärtete Fiskars-Spezialklinge · ultraleichter, nahezu unzerbrechlicher FiberComp-Griff · sicherer Halt durch texturierten SoftGrip-Griff
Lieferumfang: Klingenschutz
Lieferumfang: Klingenschutz
Merkmale
| Gewicht | 2440 g |
| Stiellänge | 735 mm |
| Marke | FISKARS |
| Stiel | Kunststoff |
| Gesamtlänge | 815 mm |
| Schneidenbreite | 87 mm |
| Länge | 815 mm |
| Typ | X32-L |