Ständerregal einseitig H2010xB1010xT400mm 63 x MK5 rot, 36 x MK4 blau lichtgrau, RAL 7035
E6495531
Sperrgut
517,00 EUR
(exkl. MwSt.)
615,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
einseitige Ausführung · komplett bestückt mit unterschiedlichen Sichtlagerkästen der Marke TECWERK aus Polyethylen · bestehend aus seitlichen Wangenelementen, Abdeck- und Aufhängeschienen
Lieferung erfolgt zerlegt
Lieferung erfolgt zerlegt
Merkmale
| Ausführung | einseitig |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 63 x MK5 rot, 36 x MK4 blau |
| Anzahl Schienen | 13 |
| Breite | 1010 mm |
| Farbe | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2010 mm |