Ständerregal einseitig H2010xB1010xT400mm 66 x MK4 blau lichtgrau, RAL 7035
E6497168
Sperrgut
487,00 EUR
(exkl. MwSt.)
579,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
einseitige Ausführung · komplett bestückt mit unterschiedlichen Sichtlagerkästen der Marke TECWERK aus Polyethylen · bestehend aus seitlichen Wangenelementen, Abdeck- und Aufhängeschienen
Lieferung erfolgt zerlegt
Lieferung erfolgt zerlegt
Merkmale
| Ausführung | einseitig |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 66 x MK4 blau |
| Anzahl Schienen | 11 |
| Breite | 1010 mm |
| Farbe | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2010 mm |