Stichsägeblatt T 118 BF Gesamtlänge 92 mm Zahnteilung 1,9 -2,3 mm BiM 5 Stück / Karte
E414409
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus BiM · gefräst · zum Einsatz in härteren Materialien wie Metall, Aluminium und Buntmetall · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 118 BF |
| verzahnte Länge | 67 mm |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Zahnteilung | 1,9 -2,3 mm |
| Ausführung | gewellt, gefräst |
| Material | BiM |
| St. je Karte | 5 |
| Anwendungsgebiete | mittelstarke Bleche (2,5 - 6 mm) |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |