Kunststoffkoffer DinoPlus L180xB225xH85 mm ABS Schultergurt schwarz 2,1 l
E6461774
45,20 EUR
(exkl. MwSt.)
53,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ideal für Messinstrumente, Kameras, Geräte, Camping, Angeln · solides, widerstandsfähiges Gehäuse für optimalen Schutz · staub- und wasserdichter Schutzkoffer gem. Schutzklasse IP67 · zweistufiger Sicherheitsverschluss
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: Schultergurt
· Innenhöhe: 85mm
· Innenlänge: 145mm
· Innenbreite: 210mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: Schultergurt
· Innenhöhe: 85mm
· Innenlänge: 145mm
· Innenbreite: 210mm
Merkmale
| Inhalt | 2,1 l |
| Farbe | schwarz |
| Marke | ALLIT |
| Außenlänge | 180 mm |
| Außenhöhe | 85 mm |
| Außenbreite | 225 mm |
| Material | ABS |