Kunststoffkoffer DinoPlus L225xB275xH155 mm ABS 1 Griff schwarz 6 l
E6461775
70,50 EUR
(exkl. MwSt.)
83,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ideal für Messinstrumente, Kameras, Geräte, Camping, Angeln · solides, widerstandsfähiges Gehäuse für optimalen Schutz · staub- und wasserdichter Schutzkoffer gem. Schutzklasse IP67 · zweistufiger Sicherheitsverschluss
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 1 Griff
· Innenhöhe: 140mm
· Innenlänge: 225mm
· Innenbreite: 250mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 1 Griff
· Innenhöhe: 140mm
· Innenlänge: 225mm
· Innenbreite: 250mm
Merkmale
| Inhalt | 6 l |
| Farbe | schwarz |
| Marke | ALLIT |
| Außenlänge | 225 mm |
| Außenhöhe | 155 mm |
| Außenbreite | 275 mm |
| Material | ABS |