Kunststoffkoffer DinoPlus L440xB600xH285 mm ABS ausziehb. Teleskopgriff Rollen schwarz 47 l
E6461777
295,00 EUR
(exkl. MwSt.)
351,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ideal für Messinstrumente, Kameras, Geräte, Camping, Angeln · solides, widerstandsfähiges Gehäuse für optimalen Schutz · staub- und wasserdichter Schutzkoffer gem. Schutzklasse IP67 · zweistufiger Sicherheitsverschluss
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 2 Griffe / ausziehbarer Teleskopgriff / Rollen
· Innenhöhe: 265mm
· Innenlänge: 370mm
· Innenbreite: 535mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausstattung: 2 Griffe / ausziehbarer Teleskopgriff / Rollen
· Innenhöhe: 265mm
· Innenlänge: 370mm
· Innenbreite: 535mm
Merkmale
| Inhalt | 47 l |
| Farbe | schwarz |
| Marke | ALLIT |
| Außenlänge | 440 mm |
| Außenhöhe | 285 mm |
| Außenbreite | 600 mm |
| Material | ABS |